Batibouw-Fair 2017
Новости SieMatic

Batibouw-Fair 2017

ЖИЗНЬ ВМЕСТО ОГРАНИЧЕНИЙ

Посетители крупнейшей бельгийской ярмарки по строительству и дизайну интерьера обратились к вдохновляющей выставке коллекций стилей SIEMatic PURE, URBAN и CLASSIC. С 16 по 26 февраля ярмарка приветствовала более 300 000 посетителей, в том числе специалистов по вопросам торговли, журналистов и заинтересованных потребителей, в выставочном центре на севере Брюсселя.

Принципы дизайна SieMatic в трех стильных коллекциях URBAN, PURE и CLASSIC теперь позволяют создавать вневременно элегантные жилые помещения, которые прекрасно отражают личность их владельцев. Концепция коллекции стиля SieMatic основана на современных тенденциях стиля жизни и мебели и позволяет избежать жестких структур продукции для более гибкого, точного и тщательного рассмотрения индивидуального образа жизни клиента. В результате, в SieMatic Studios, высококачественный дизайн кухни теперь превратился в консультацию по творческому образу жизни.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку