КОНКУРС SIEMATIC ID 2019
Новости SieMatic

КОНКУРС SIEMATIC ID 2019

SIEMATIC ОТКРЫВАЕТ КОНКУРС НА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КУХНИ

Период регистрации на SieMatic ID Contest 2019 начался 10 июня. В этом конкурсе SieMatic ищет что-то особенное: не самые большие и не самые экстравагантные планировки. Лучшие шансы на победу - это те кухни, которые убеждают благодаря качеству дизайна и креативности. Кухни, которые учитывают пожелания людей и комнаты, их приготовление и проживание. Вы планировщик кухни, дизайнер интерьеров, архитектор или гордый владелец SieMatic? Тогда примите участие в конкурсе SieMatic ID. Основное внимание уделяется качеству дизайна и креативности.

Впервые он отмечает выдающуюся международную планировку интерьера и кухни на юбилейный 2019 год. Одним словом: концепции вечной элегантности.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку