Кухонный специалист года
Новости SieMatic

Кухонный специалист года

ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ SIEMATIC!

Наш торговый партнер Preusser-Küchen из Буэдингена получил звание «Кулинар-специалист года - награда коллег», который был награжден ассоциацией DER KREIS.

Эта кухня была спроектирована так, чтобы создать симбиоз вкуса и функциональности с современным дизайном и новейшими технологиями в соответствии с концепцией строителей.

---

Наш торговый партнер Moebelplus из Muehlau выиграл премию «Kitchen-special of the Year - Audience Award» с кухней SieMatic.

Задача в этом кухонном проекте заключалась в проектировании узкого пространства таким образом, чтобы он обеспечивал максимальный комфорт, функциональность и гибкость. В то же время они создали приятную и привлекательную комнату atmoasphere, используя идеальное сочетание материалов. Мы с гордостью представляем вам гармоничные результаты!

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку