МИЛАН ПРАЗДНУЕТ 90-ЛЕТИЕ SIEMATIC
Новости SieMatic

МИЛАН ПРАЗДНУЕТ 90-ЛЕТИЕ SIEMATIC

В рамках «Salone del Mobile» эксклюзивная студия SieMatic Monte Santo также отметила 90-летие SieMatic. Вместе с престижным производителем мебели Thonet, который в этом году может даже вспомнить 200 лет компании, около 200 гостей отметили две традиционные компании вечером 12 апреля.

Будь то архитекторы, журналисты или клиенты со всего мира - все восхищались новыми продуктами Thonet, которые были представлены исключительно в атмосфере миров стиля SieMatic PURE, URBAN и CLASSIC. Студия Monte Santo в очередной раз зарекомендовала себя как одна из самых известных и красивых не только в Италии, но и на международном уровне. Для кулинарного удовольствия винный партнер Fantinel и первоклассный кейтеринг от Palato Raffinato, который предложил свои изысканные блюда из пальчиковых продуктов Pure, Urban и Classic - на основе коллекций стиля SieMatic, созданных и подготовленных известным шеф-поваром Марио Сирони.

В течение всех дней миланской мебельной ярмарки с 9 по 14 апреля студия SieMatic Monte Santo пользовалась оживленными и восторженными визитами иностранных гостей.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку