НЕМЕЦКАЯ НАГРАДА ЗА ДИЗАЙН 2019
Новости SieMatic

НЕМЕЦКАЯ НАГРАДА ЗА ДИЗАЙН 2019

Вечная элегантность всегда определяла дизайн кухни SieMatic. Это делает еще более уместным то, что традиционный новаторский дизайн производителя кухонь премиум-класса был вновь отмечен в его юбилейном году немецким брендом, Советом по дизайну Германии: коллекция SieMatic PURE, запущенная в 2018 году, получила немецкий German Design Award в номинации «Отличный дизайн продукта - Кухня».

Заявление жюри: «Взаимодействие линий и поверхностей в сочетании с идеально сбалансированными пропорциями создает скульптурный кухонный декор неповторимой красоты и неподвластной времени элегантности». Непрерывная, нежная 2-см рамка создает минималистичный дизайн кухни с поразительным контуром и поистине уникальным характером. Разработанный в сотрудничестве с берлинской архитектурно-дизайнерской студией KINZO, дизайн создает четкие границы, одновременно открывая новые пространства для дополнительных параметров конфигурации и дизайна.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку