Из области искусства: найти правильный тон
SieMatic

Из области искусства: найти правильный тон

Цвет является одним из наиболее важных элементов дизайна интерьера, потому что именно цвет  влияет на наше настроение и чувства.

Выбор цвета определяет настроение и характер помещения. Различные материалы отделки, которые используются на кухне,  объединяют все эти нюансы и создают желаемую гармонию, которая  требует тонкий вкус/чувство цвета, но и всю концепцию кухни. Для этого SieMatic разработал систему цвета Color System. Она предлагает большой выбор привлекательных цветов в матовом и глянцевом исполнении, что делает возможным объединение Siematic элементов мебели с разными программами. В области SQ –лаков доступны 1 950 индивидуальных оттенков.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку