Внутреннее наполнение для ящиков и выдвижных шкафов
SieMatic

Внутреннее наполнение для ящиков и выдвижных шкафов

Именно здесь вы найдете место и для столовых приборов из серебра и для  любимой чугунной посуды, для коллекции специй и даже для  IPAD

Новые SieMatic  ящики  и выдвижные шкафы выглядят точно так же совершенно, как и работают. Ни одна техническая деталь  не мешает  эстетике минимализма. Красивые, прямолинейные, а по бокам закрытые стороны, исполнение которых возможно как в алюминии, так и в стали, идеально гармонируют с тонкими в 1см внешними боковинами шкафов  и такими же тонкими столешницами.

SieMatic  ящики и  выдвижные шкафы имеют  абсолютно  устойчивую конструкцию, легко выдвигаются , имеют возможность по миллиметровому шагу  изменяться до желаемой  ширины  от 25 см до 120 см.  А теперь самое главное:  Здесь вы найдете так много свободы, как никогда раньше.

Кухни SieMatic приглашают вас присоединиться к своему информационному пространству. Вы всегда будете в курсе актуальных новостей, избранных событий и современных технологий Siematic. Получайте информацию о мире SieMatic. SieMatic будет знакомить вас только с самыми интересными публикациями. SieMatic придерживается правила – достойное из самого лучшего!

Подписаться на рассылку